Jiapeng 공기 압축기 부스터 WWY-15/4-150 피스톤 타입 오일 무료 산소 부스터
원래 장소 중국
브랜드 이름 Anshan Jiapeng
인증 CE ISO9001
모델 번호 WWY-15/4-150
문서 제품 설명서 PDF
제품 상세정보
입력 압력:
0.4Mpa
배출구 압력:
15MPa
유량 Nm3/h:
15
실린더 직경:
Φ65+Φ36+Φ20 (3단계)
주입구 사이즈:
Rc1/2
수단 사이즈:
G5/8
크기:
1350*1050*1100 (mm)
무게:
420 킬로그램
회전 속도/분:
640
적용:
O2, N2, Ar2
강조하다:
공기 압축기 부스터 ar2
공기 압축기 부스터 640 R/min
n2 부스터와 압축기
지불과 운송 용어
최소 주문 수량
1
가격
포장 세부 사항
목재 케이스
배달 시간
7일 안에
지불 조건
D/P, T/T, L/C, L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력
매년마다 500개 세트
제품 설명
상하이 파워빌더 자동화 기술 회사
  • 우리는 지원 장비와 액세서리를 제공할 수 있습니다.
- 뭐? Anshan Jiapeng Compressor Co., Ltd
Jiapeng 공기 압축기 부스터 WWY-15/4-150 피스톤 타입 오일 무료 산소 부스터 0
작동 원칙
제품 설명
항목 매개 변수
2 모델 WWY-15/4-150
3 흐름 속도 (표준) Nm3/h 15
4 입수 온도 °C ≤40
5 입수 압력 MPa 0.4
6 출력 압력 MPa 15
7 실린더 지름 Φ65+Φ36+Φ20mm
8 회전 속도 r/min 640
9 냉각 모드 공기 냉각 + 물 냉각 (순환 상태)
10 윤활법 기름 없는 윤활
11 압축된 시리즈 3단계
12 구조적 스타일
각형, W형, 단일 단위
13 모터 전력 kW 7.5
전기 시스템 AC380V, 3단계 전력, 50Hz,